НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Махачкала

Вы из Махачкалы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Haval H6 c 2014 по 2020 Кроссовер

Новости

23.12.2015

Кроссовер Haval H6 получит "внедорожную" версию

Компания Great Wall планомерно сокращает свое присутствие на российском рынке, однако это не мешает ей активно развиваться дома, в Китае. К примеру, кроссовер Haval H6, который после рестайлинга получил приставку Sport, вскоре будет снабжен еще одной модификацией – уже прямо противоположного направления.

17.07.2015

В России появились доступные кроссоверы Haval

Официальная модельная линейка китайской марки Haval в России состоит из большого внедорожника H9 и более компактного и доступного кроссовера H8, на который открыт прием заказов. Однако, по некоторым данным, дилеры марки торгуют и куда более бюджетными моделями.

29.06.2015

Китайская марка Haval начинает продажи в России

Китайская марка Haval 25 июня открыла в Москве первый в России дилерский центр и приступила к продажам своих автомобилей. Компания выходит на российский рынок с рамным полноприводным внедорожником H9, который доступен по цене от 2,15 млн рублей. Еще одна модель – H8 SUV с полным приводом – появится на российском рынке в октябре 2015 года и будет стоить от 2,05 млн рублей.

02.06.2015

Продажи автомобилей Haval начнутся в России 25 июня

Компания Great Wall окончательно определилась с датой запуска на российском рынке бренда Haval, под которым будут продаваться более дорогие, чем продукция самого Great Wall, модели кроссоверов и внедорожников. Официальный дебют бренда состоится 25 июня в основном салоне Haval в Москве (Аминьевское шоссе). Тогда же будет предоставлена вся информация о ценах и комплектациях модельного ряда.

05.05.2015

Тест-драйв кроссоверов Haval

Китайская фирма Great Wall больше не хочет быть известна лишь как производитель перелицованных копий других машин. И для ее нового бренда Haval, претендующего на люксовость, внешность теперь рисует экс-дизайнер BMW, конструкцию создает собственный технологический институт и новый центр разработок, поставщики компонентов - фирмы с мировыми именами, да и амбиции - международные.

27.04.2015

Внедорожники Haval могут появиться в России уже в начале мая

Китайская компания Great Wall, представившая россиянам премиальный бренд Haval в прошлом году, заявляла о намерении начать продажи внедорожников уже в феврале. Позже старт продаж был отложен, но, по слухам, прицениться к новинкам можно будет уже через пару недель.

24.04.2015

Китайский тест-драйв Haval Н2 и Н6

На въезде завода компании Great Wall в китайском Тяньцзине – оживление: на парковке перед цехом десятки людей в одинаковой серой одежде маршируют, бегают строем, стоят в шеренгу навытяжку… Процессом рулят крепкие ребята в армейском камуфляже. Вот один что-то объясняет кучке людей, которые сидят вокруг него на асфальте. Вот в противоположном углу один бедолага, держа руки за спиной, приседает перед другим военным, как "дух" перед "дембелем". Что происходит? Парад репетируют? Тренируются?

21.04.2015

Шанхайские премьеры марки Haval должны откликнуться в России

Бренд, принадлежащий известному в России китайскому автопроизводителю Great Wall, буквально закидал посетителей автосалона в Шанхае новинками: выставка стала местом премьеры шести новых или обновленных серийных машин, а также двух концептов. И кстати, многие из них будут продаваться в России.

09.04.2015

Кроссовер Haval H6 Coupe обзавёлся техническими новинками

Выход марки Haval на российский рынок пару раз переносился из-за кризиса. Как пояснили Драйву в представительстве компании, новую дату старта продаж, скорее всего, озвучат во время Шанхайского автосалона или сразу же после него. Тогда же прояснятся гамма моделей для нашей страны и цены. А пока взглянем на новинку — Haval H6 Coupe. Цифра «6» подчёркивает родство с кроссовером Haval H6, хотя кузов у «купе» свой, с заметно приподнятой подоконной линией, слегка ниспадающей крышей и меньшими свесами.

08.10.2014

Цены на кроссоверы Haval оказались не особо привлекательными

В рамках августовского мотор-шоу в Москве было представлено сразу несколько китайских брендов, в том числе и Haval. На днях российское представительство объявило о ценах на новые кроссоверы этой марки. Пока на нашем рынке будут продаваться три модели: H2, H6 и H8. Позже планируют наладить поставки и крупноразмерного паркетника H9.

09.09.2014

Китайский премиум: внедорожники Haval будут стоить в России от 750 тысяч

Бренд Haval, принадлежащий китайскому производителю Great Wall и занимающий нишу на ступеньку выше, дебютировал на российском рынке в рамках автосалона в Москве. Haval привез в нашу страну сразу несколько внедорожников. Цена китайского премиума, как оказалось, не столь высока.

29.08.2014

Китайская марка Haval официально представлена в России

Суббренд компании Great Wall привез на ознакомления россиян сразу четыре кроссовера, часть которых поступит в продажу уже в этом году. Позиционируя новые для России модели классом выше продукции самого бренда Great Wall, китайцы рассчитывают побороться за лидерство в сегменте с корейскими моделями.

29.08.2014

Марка Haval порадовала интерьерами и техникой

Китайская марка Haval высадилась на Московском автошоу с целой линейкой паркетников и внедорожников. Среди них есть и те, что поступят на российский рынок в нынешнем году (правда, дата старта продаж не названа), и те, что ожидаются в России в 2015-м.

Все новости:

Haval

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.